SPACE PARTY

J

joyce

Hi!

Weiss jemand etwas von der Tour von der SPACE PARTY von Gugel?? Würde mich brennend interessieren, wo die jetzt noch stehen im ganzen Jahr :blush-anim-cl:

Würzburg Frühjahrsvolksfest 17.3.-1.4.2007
Nürnberg Frühjahrsvolksfest 7.4.-22.4.2007
Fürth Michaeliskirchweih 29.9.-14.10.2007
Dillingen/Donau Volksfest 27.4.-1.5.2007
Roth Volksfest 4.5.-7.5.2007
Amberg Pfingstdult 25.5.-3.6.2007
Marktredwitz

Mehr weiss ich leider nicht! :chin:

Könnte jemand ein aktuelles Foto-Special machen?! :daumen_2: Ich finde leider nur sehr wenige Fotos im Netz von der Space Party.
 
Oben