Zirkus FLIC FLAC - "X-Mas-Show" 2019/20

Flic Flac Fan

Stammuser
5 Jahre Mitglied
Mitglied seit
12. Oktober 2012
Beiträge
161
Likes
392
18.12.2019 bis 12.01.2020 - Kassel - 11. Festival der Artisten
19.12.2019 bis 06.01.2020 - Dortmund - X-MAS-Show
20.12.2019 bis 06.01.2020 - Nürnberg - X-MAS-Show
19.12.2019 bis 05.01.2020 - Bielefeld - X-MAS-Show PUNXXX
 

Flic Flac Fan

Stammuser
5 Jahre Mitglied
Mitglied seit
12. Oktober 2012
Beiträge
161
Likes
392
Das Programm in Kassel:

Truppe Tufyaev - Doppelter russischer Barren
Wild - Handvoltigen
Duo Ice - Wet Adagio
Truppe Ruban - Schleuderbrett
Lisanna Paloma - Vertikalseil
Coconut (Boris Nikishkin) - Comedy
Juma - Kontorsion
Truppe Axum - ikarische Spiele
Vladik Miagkostoupov - Jonglage
Anna Roudenko - Luftring
Viktor & Viktoriya - Jonglage
Magus Utopia - Illusionen
Milena & Christopher - Duo-Trapez
To Be Free - Strapaten
Barto - Comedy

(Hinweis: Programmänderungen vorbehalten)

Das Programm in Nürnberg:

Laura Miller - Luftring mit Wasserbassin
X-Treme Brothers - Hand-auf-Hand-Akrobatik
Duo Altitudo - Trapez
Jumping Brothers - Akrobatik auf LKW-Reifen
Duo Feeling - Strapaten
Dream of Flight - Russische Schaukel
Flying Valencias - Todesrad
Gorgeous Girls - Diabolospiele
Daniil & Maxim - BMX Trial
Helldrivers - Globe of Speed mit 10 Motorräder
Archie Clapp - Comedy
Mad Flying Bikers - Freestyle FMX
Alona Zhuravel - Equilibristik
Gerlings - Hochseil mit 8er-Pyramide

(Hinweis: Programmänderungen vorbehalten)

Das Programm in Dortmund:

Helldrivers - Globe of Speed mit 10 Motorräder
Sebastian Stamm - Chinese Pole
Duo Segway - Euqilibristik auf einem Hoverboard
Erasmus Stein - Comedy
Duo Fabulous - Ikarische Spiele
Ghost Jumpers - Russischer Barren
White Gothic - Partner-Equlibristik
Flying Trapez Vertex - Fliegendes Trapez
Duo Silverstone - Strapaten
Truppe Zola - Seilspringen
Truppe Zola - Handvoltigen
X Clan - BMX
Guzalnur Uqkun - Kontorsion
Duo Lugo - Lasershow
Andreas Wessels - Comedy

(Hinweis: Programmänderungen vorbehalten)
 
Oben